Аркул вольных Понедельник, 20.05.2024, 01:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Новости » СОРАТНИКИ!!!ЕСТЬ ВОПРОС! ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ОБСУЖДЕНИЯ! (клановые бои.повышение рейтинга нашего клана.)
СОРАТНИКИ!!!ЕСТЬ ВОПРОС! ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ОБСУЖДЕНИЯ!
СЕРЬЕЗНЫЙДата: Среда, 20.04.2011, 19:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Ученики
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа! есть вопрос..почему наш клан столь так мало представлен в Дорикане?..там ведь происходят основные события..Клановые бои которые влияют на рейтинг клана...Да!многие скажут а что нам с сих боев?? Зачем нам там светится коль мы не там прописаны? )))А как же так???чего мы должны находиться в тени??? по секрету..у нас лучшая эмблема и название))))ТАК чего же нас так там мало???может пора уж в самом массовом граде показать что мы есть и что мы сила?))) всем пасиб за внимание...думайте)
 
iAvengerДата: Среда, 20.04.2011, 19:53 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 21
Репутация: 50
Статус: Offline
Мы мало представлены везде) проблема собраться, а где... мне например не принципиально
 
Knes_МилославскийДата: Среда, 20.04.2011, 20:34 | Сообщение # 3
Злобный квазимодо
Группа: Модератор
Сообщений: 714
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
СЕРЬЕЗНЫЙ, рейтинг клана - длинная палка о двух толстых концах. Я видел кланы, которые гонятся за рейтом, боже упаси от такой гонки. Лучше играть в свое удовольствие. Ну и помогать друг другу. Нужны кланки? зови, собирай, по времени будет получаться - прилечу.

Позволь своему врагу самому выбрать смерть, которой он желает погибнуть
 
Death_LordДата: Суббота, 23.04.2011, 10:01 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Вольные
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет и удчнога дня )) а где соберайтес сделат кланки ? ) я тоже хочу кланку )))

= ))
 
КрутоноссДата: Суббота, 23.04.2011, 16:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Вольные
Сообщений: 407
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
мы на замки в Виере собраться неможем cool три четыре бойца прилетаут по клановым дням
 
СЕРЬЕЗНЫЙДата: Вторник, 26.04.2011, 00:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Ученики
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да...как все сложно господа)))
 
GomerrrДата: Вторник, 26.04.2011, 08:31 | Сообщение # 7
Выше только звёзды)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 35
Статус: Offline
СЕРЬЕЗНЫЙ, В жизни всё сложно, иначе было бы не интересно жить)))

Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался. Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!!!
 
Death_LordДата: Четверг, 05.05.2011, 17:10 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Вольные
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gomerrr, привет, вот я тоже хочу расти в клановых замках, а в этом клане мало кто думает помогать маленьким. и я не вижу чем наш клан занимается,кроме того что иногда в мк ходим )) а остальные кланы сражаются за рейтинг или делают еще что то, а у нас все занимаются своими делами, так же не правильно )) скучно становится ходить только с эмблемой не сделав ничего стоящего ))

= ))

Сообщение отредактировал Death_Lord - Четверг, 05.05.2011, 17:23
 
GomerrrДата: Пятница, 06.05.2011, 09:05 | Сообщение # 9
Выше только звёзды)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 35
Статус: Offline
Death_Lord, Чтобы ходить на замки с кланом и сделать чего-нибудь стоящее, тебе надо стать полноценным Вольным, на данном этапе - ты ученик, а ученики не могут принимать участие в Клановых походах Основы. Насчёт помощи - ну мне кажется я тебе не плохо помог, в своё время, я рос сам - и никто , абсолютно никто, мне не помогал (я про то время, когда перелетел в БГ). Хочешь ходить с эмблемой Основы - докажи, что ты готов.

Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался. Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!!!
 
Death_LordДата: Пятница, 06.05.2011, 09:27 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Вольные
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gomerrr,что мне надо сделат чтобы доказат ? ))

= ))
 
Форум » Общий раздел » Новости » СОРАТНИКИ!!!ЕСТЬ ВОПРОС! ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ОБСУЖДЕНИЯ! (клановые бои.повышение рейтинга нашего клана.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Аркул Вольных© 2024