Аркул вольных Воскресенье, 05.05.2024, 04:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Игротека » Сочиняем сказку быль (сказка быль.)
Сочиняем сказку быль
ЗолотоеОблакоДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:24 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Вольные
Сообщений: 429
Награды: 33
Репутация: 69
Статус: Offline
А в том болоте жабок было видимо-не-видимо и все тожа вольные и все Каралевишны: И Облачко и Кроха и Прелесница и с других болот прискакивали на жабешник (девишник по-человечевкому) каралевишна -жабка Худя...да много было короче всех и не перечислишь. И был у них план каралевский как бы найти столько прЫнцев, чтобы на всех хватило перецеловать.....

Когда она была рядом, весь мир останавливался, тогда весь мир был только в ее лице, в ее смешной улыбке и голубых глазах...
 
PrelestnitcaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:06 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Стоит облачно поколено в болоте, и думает, вот же гад, из-за него платьеце в кружавочку перепачкала и слышет как паладинус скачет...дагнал таки он их...
смотрит на болотце, в нем королевишны вокруг негодяя-оборотнявого стоят:
и мыслят каждая....
милая кроха - вот блин, толь убить, или зажарить заживо..кризис блин чего тока мужу не приготовишь
облачко - урааа паладин приехал, вот бы всех спровадить и телек посмотреть
прелестница - ну чтож нет в хозяйстве оборотня, этого чтоль приручить, тока как девченкам объяснить...

а тут и сам оборотень взмолил...
простите меня красавишны, я вам большой секрет расскажу, только пощедите...

 
GomerrrДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:27 | Сообщение # 23
Выше только звёзды)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 35
Статус: Offline
... и не бейте меня и не глумитесь надо мною, знаю я одно местечко, где каждой из вас по супермега красивому и умному принцу ссыщеться, вот там они вас и зацалуют с ног до головы, жадные они на это дело, ведь в темнице они сидят и спасти их не кому, но если вы наберётесь сил и мужества, то глядишь и спасёте их всех!

Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался. Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!!!
 
ЗолотоеОблакоДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:30 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Вольные
Сообщений: 429
Награды: 33
Репутация: 69
Статус: Offline
А Облачко давай подмиргивать Крох и Прелестнице, чтобы остальные жабки не услышали ..типа давай мы этого оборотня себе возьмем на воспитание..может он как и мы Царевны-Лягушки..ночью в МуЗЧинку превращаеЦЦа... Нам оборотень..Паладину - телек..Гомеру клан, Айвегеру - зеркало без труханов, Фальку - пива и Кроху, Аське - че затребует по желанию ( и сразу все ушки на макушку что ж затребует Асютка)..Алексу - Облако в медсестры..а дальше кому что?

Когда она была рядом, весь мир останавливался, тогда весь мир был только в ее лице, в ее смешной улыбке и голубых глазах...
 
NachtfalkeДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:35 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Вольные
Сообщений: 226
Награды: 20
Репутация: 40
Статус: Offline
за этой жёсткой картиной,лёжа под кустом в засаде,наблюдал сокол ясный. wink

Решительный шаг вперёд-это результат хорошего пинка сзади...
 
asutka_newДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:39 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
И долго так думала Аська чего же она хочет... перебирала, то одно то другое... хотелось всего и сразу и чтоб много было... ибо руки у неё загребущие были .... уж ночь наступила, звезды зажглись на небе... а она все думала... мечтательница хренова happy
 
ЗолотоеОблакоДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:44 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Вольные
Сообщений: 429
Награды: 33
Репутация: 69
Статус: Offline
И шла она в задучивости момо тех кустов..где Ясный Сокол хищно возлежал..а Сокол был подслеповатый..в темноте ему плохо вижно было..

Когда она была рядом, весь мир останавливался, тогда весь мир был только в ее лице, в ее смешной улыбке и голубых глазах...
 
asutka_newДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:48 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Слепой и задумчивая... happy В задумчивости Аська наступила ему на причинное место и тут её осенило... она точно поняла чего она хочет...
 
ЗолотоеОблакоДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:05 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Вольные
Сообщений: 429
Награды: 33
Репутация: 69
Статус: Offline
А Сокол че?....

Когда она была рядом, весь мир останавливался, тогда весь мир был только в ее лице, в ее смешной улыбке и голубых глазах...
 
NachtfalkeДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:08 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Вольные
Сообщений: 226
Награды: 20
Репутация: 40
Статус: Offline
ну он просто там чисто случайно оказался.ожидал там Кроху на свидание,а получилось вообще всё не по плану biggrin

Решительный шаг вперёд-это результат хорошего пинка сзади...
 
Форум » Общий раздел » Игротека » Сочиняем сказку быль (сказка быль.)
Поиск:


Аркул Вольных© 2024