Аркул вольных Пятница, 03.05.2024, 11:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Просто смех:) » Правила использования туалетной бумаги (ПРОЧТИ дружок может ты что нибудь не так делаешь в туалете))
Правила использования туалетной бумаги
ВетеррДата: Вторник, 14.12.2010, 19:35 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Вольные
Сообщений: 353
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Правила использования туалетной бумаги
Туалетная бумага (арт. N 11315509651) в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначено для удаления
остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему
участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в
дальнейшем - место иcпользования).

Применение

1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена
винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя
(пользователей).

2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.

3. Произвести акт дефекации.

4. Убедится в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный
пункт важен для экономии и рационального пользования изделием).

5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем
резким движением вверх и вправо приблизительно под углом в 60 градусов к линии горизонта
дернуть (изделие), отмотав таким образом 700 мм. изделия (для удобства пользователя каждые
100 мм. изделия маркированы перфорацией).

6. Разнонаправляющими движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты
приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица обладающие
отсутствием одной из верхних конечностей производят манипуляции с изделием с помощью
острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик
для разделки мяса). Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих
инструкциях прилагаемых к данным изделиям.

Примечание

Hе рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности
нарушения и деформации поверхност- ного слоя волокнистой структуры материала изделия.

7. Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна) последовательно сгибая его по участкам
перфорации, получив изделие N2 (см. рис. 1)

8. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.

9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие N2 к месту использования и
плотно прижав рукой к кожному покрову произвести подтирочные движения в межягодичном
пространстве.

10. Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности
осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца глистов или признаков
педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 и поставить в известность
соответствующие медицинские учереждения по месту жительства. В противном случае повторить
пункты 4 - 9 три-четыре раза.

11. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное прстранство на ощупь
должно быть сухо, слгка шероховато, края задне проходного отверстия хорошо протерты,
волосяной покров пушист и легко доступен для прочесывания). В случае наличия признаков
некачественной подтирки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном
контроле и др.) произвести манипуляции описанные в п.4 - 9 еще три-четыре раза.

Меры предосторожности

1. Hе курить вблизи изделия.

2. Hе оставлять ипользованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.

3. Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!

4. Hе рекомендуется многократное использование изделия.

я плакал


Ветерр он же psihmen он же Алекс а также Шурик...

не говорите что мне делать... нескажу куда и с какой скоростью топать!!!

 
Дух_ЖакивкустоДата: Суббота, 18.12.2010, 16:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Вольные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И ведь есть челы кто это сочиняет
мне понравилось про топорик в качестве делителя бумаги
 
PrelestnitcaДата: Суббота, 18.12.2010, 21:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ветерочек.. я уже после слова деферации читать дальше не могу... уджас чему ты детей своих учишь..шалунишька
 
ШанельЛуСанТерДата: Суббота, 18.12.2010, 23:52 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Вольные
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
да уж я тож часто читаю подобные инструкции и просто рыдаю от смеха

Перед человеком к разуму три пути: Путь размышления – это самый благородный; Путь подражания – это самый легкий; Путь личного опыта – это самый тяжелый путь.
 
ВетеррДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:37 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Вольные
Сообщений: 353
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Светка пипетка я их учу по другому))) это же инструкция для имбицилов или же для академиков НИИ РАМН

Ветерр он же psihmen он же Алекс а также Шурик...

не говорите что мне делать... нескажу куда и с какой скоростью топать!!!

 
КрутоноссДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:55 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Вольные
Сообщений: 407
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
cool я попробывал следовать иструкции cool тяжко пока отмерял и загибал забыл зачем я в туалете cool
 
ВетеррДата: Среда, 22.12.2010, 11:58 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Вольные
Сообщений: 353
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
а там ишшо сказано рукой проверить не осталось ли чего

Ветерр он же psihmen он же Алекс а также Шурик...

не говорите что мне делать... нескажу куда и с какой скоростью топать!!!

 
Форум » Общий раздел » Просто смех:) » Правила использования туалетной бумаги (ПРОЧТИ дружок может ты что нибудь не так делаешь в туалете))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Аркул Вольных© 2024