Аркул вольных Суббота, 27.04.2024, 01:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Новости » Изменения в Аркуле.
Изменения в Аркуле.
GomerrrДата: Среда, 07.04.2010, 17:23 | Сообщение # 1
Выше только звёзды)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 35
Статус: Offline
Добрый День!
Итак!
На 8 апреля 2010 года, спешу поделиться со всеми со самыми свежими изменениями в Аркуле.
1. На должность Заместителя Главы Аркула Вольных назначен - Оберончик!
2. siks занимает своё место в Советниках Аркула.
3. С сего дня, возобновляется Активная работа Совета Аркула, напомню, что помимо Главы, Зама и Судьи в Совет входят: Heddin, siks, PRELESTNITCA. т.к. кол-во Совета Вольных на данный момент равно 6 (а должно быть нечётное число, чтобы споры или решения вопросов были перевышены, а не равны)- открыта вакансия в Совет Аркула. Как всегда, Советом будут выбраны 3 кандидата "кто на новенького", а уже вся наша рать окончательно выберет при помощи голосования - того счастливчика, который займёт сей нелёгкий пост. Сразу хочу сказать, что кандидат должен быть активным, так что, совсем не факт, что он будет старичком, ведь молодёже тоже есть чему нас научить.
4. На должность Главного Редактора Аркула Вольных назначен - Knes_Милославский. (положение о редакторе вы можете прочитать здесь)
5. Со дня на день будет обновлён Состав Аркула Вольных, в котором наконец-то будут все занимать своё место, а также, все себя там обязательно найдут.
6. Расформирован Круг Старейшин Вольных, за переизбытком степеней градаций. Старейшины заняли своё почётное место в составе Аркула.
7. Изменена Градация и условия перехода по Кругам в Конституции Аркула Вольных.
8. Со дня на день, будет принято решение о объединении всех Школ в 1 - Арадонскую. Cotcndjdfybt Школ в других городах продолжется, но только на уровне так называемых вторых персов. При этом, приём в Школы будет открыт, но со вступлением только в Арадонскую Школу.
9. В составе Аркула Вольных появяться все ученики!
10. Неприятная новость: за непоявление в течении долгого времени в игре, с возможностью дальнейшего восстановления в стане Вольных, исключены: тапочек, Pasissa. Предупреждены о возможности исключения: everest29, ser_Genry, Алимпия, Отец_Дмитрий.
11. Пожалуй заключительная новость, для многих одна из ВАЖНЕЙШИХ: Сегодня, на уровне двух Глав: Gomerrr (Аркул Вольных) и master_igor (Братство Кольца), был устно заключён Пакт О Перемирии и дальнейшем соблюдении Нейтралитета. (О подробностях данного пакта Вольные могут прочитать здесь)
Поздравляем всех вступивших в новую должность!!!
И желаю Дальнейшего процвитания Аркулу.
С уважением, всегда Ваш, Gomerrr.


Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался. Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!!!
 
GomerrrДата: Среда, 07.04.2010, 18:20 | Сообщение # 2
Выше только звёзды)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 35
Статус: Offline
Отличные новости, или нет?) Чего все молчат-то?)

Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался. Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!!!
 
NachtfalkeДата: Среда, 07.04.2010, 18:29 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Вольные
Сообщений: 226
Награды: 20
Репутация: 40
Статус: Offline
Супер новости wink

Решительный шаг вперёд-это результат хорошего пинка сзади...
 
ХейлахДата: Среда, 07.04.2010, 18:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Вольные
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличные новости! шеф- МОЛОДЧИНА
 
procuratorДата: Среда, 07.04.2010, 19:19 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Вольные
Сообщений: 168
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Правильно!!! А то засиделись и застоялись)))
 
LivingstonSeagullДата: Среда, 07.04.2010, 19:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Гуд
 
КрутоноссДата: Среда, 07.04.2010, 19:54 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Вольные
Сообщений: 407
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Gomerrr, Хорошо когда все хорошо cool
 
ЗолотоеОблакоДата: Среда, 07.04.2010, 20:24 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Вольные
Сообщений: 429
Награды: 33
Репутация: 69
Статус: Offline
О! Выберите меня Главным Исполнителем Наказаний и Поощерний!..НУ ИЛИ ЕЩЕ КАКУЮ МНЕ ДОЛЖНОСТЬ ПРИДУМАЙТЕ.ЭТОЛЬКО Я БЕЗАТВЕЦТВЕННАЯ...Я бы хотела работать на такой работе в клане: вешать ордена и медали заслужившим!

Добавлено (07.04.2010, 20:24)
---------------------------------------------
А есть у нас должность Ябеда-Корябеда?


Когда она была рядом, весь мир останавливался, тогда весь мир был только в ее лице, в ее смешной улыбке и голубых глазах...
 
iAvengerДата: Среда, 07.04.2010, 20:27 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 21
Репутация: 50
Статус: Offline
Однако сколько свежих новостей в нашем болоте ))
ква)

 
ГостьДата: Среда, 07.04.2010, 21:04 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Крута!!! Шеф-МАЛАДЕЦ!!!

Барри.

 
Форум » Общий раздел » Новости » Изменения в Аркуле.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Аркул Вольных© 2024