Аркул вольных Понедельник, 29.04.2024, 11:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общий раздел » Гостевая » Хамство!
Хамство!
ZURUMДата: Пятница, 19.06.2009, 10:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Интересный клан у Вас ребята. В большей степени хамы и виртуальные герой. Есть возможности игры котрые игроки пользуются и есть антистредства которые не дают ими пользоваться,но у вас эти средства это хамство,оскарбление и не мужские поступки ,которые проявляются в трусости ответить за свои высказывания.Шварценейгер(странный ник для этого человека),я тебя предупреждал чтоб ты прекратил свои хамства. Еще раз я услышу хамство и наглость в свою сторону, мне как нормальному человеку,а не виртуальному как некоторые в вашем клане ,придеться посетить вашу реалку.

П.С. Весь конфликт из за одного вашаего соклана Гномобой,мое предложение было 10 дуэлей и вопрос закрыт,он очканул и решил что весь клан будет за него отвечать,так пусть будет так.)))

Меня многго народу из игры знает в реале и можете легко посоветоваться с этими людьми, и все вам скажут,что за свои слова я отвечу..

 
шварцнейгерДата: Пятница, 19.06.2009, 10:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ZURUM, знаешь я с тобой по началу общался хорошо!!!я не конфликтный человек и первым ни когда не ругаюсь!!!!если у тебя проблемы с одним из сокланов то и решай это с ним , причем тут все остальные!!!!!я не знаю причину вашего конфликта ( и у тебя я пытался узнать ты проигнорировал) и начал нападать на меня!!!!а сегоднеешнее оскорбление было по большей части от тебя..... если ты хочешь 10 дуэлей давай со мной только без твоих шмот......И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ я тебя ни чем не оскорблял!!!!!
 
ZURUMДата: Пятница, 19.06.2009, 10:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ты врун и трус,все твои слова здесь ложь..!!! Я предупредил.....
 
PrelestnitcaДата: Пятница, 19.06.2009, 10:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ZURUM,
Quote
мое предложение было 10 дуэлей и вопрос закрыт,он очканул и решил что весь клан будет за него отвечать,так пусть будет так.)))

фу как грубо, разденься и дуэлей 10 тебе каждый устроит, начиная с меня, а в своем шмоте как клоун на карнавале, бесполезный слив не интересно
делая предложение за ранее невыгодное сопернику....ты правда думаешь что ты так умен а все остальные так глупы?
насчет реалки, пиши телефон лично позвоню и заранее предупрежу, только буть добр предупреди... с битой или коньяком приходить?

Добавлено (19.06.2009, 10:54)
---------------------------------------------
да за клоун на карнавале..не серчай, все м итак ясно что у тебя комплект неубиваемый, при этом не надо наглеть, оставайся человеком

 
милая_крохаДата: Пятница, 19.06.2009, 10:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 932
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
ZURUM: Шварцнейгер, ниче ты с самары припришьсь наверно когда то в москву,дружков соклановцев повидать....я буду на этоц реалке....и тряпка которая сзади тебя нарисованна в виде ковра для бомжей на голове у тебя будет
ZURUM: Шварцнейгер, ты виртуальное трепло галимое...трус поганный...
ZURUM: Шварцнейгер, я б тебе голову в твою задницу за 5 сек засунул и ты бы клянил прощений сосунок галимый
ZURUM: Шварцнейгер, ты чмо виртуальное
ZURUM: Шварцнейгер, ты малакосос лучше свои рот вообще не открывай,а то он в один пркрасный день будет заполнен по самые гланды,за твою болтовню...всегда придется ответить за слова,неприятно наверно виртуальному герою если по харе за тебя получит соклан в москве
ZURUM: Шварцнейгер, ну ну
ZURUM(только для вас, Шварцнейгер): если ты не сцыкло поганное может встретимся в самаре твоей галимой?
ZURUM(только для вас, Шварцнейгер): виртуальщик ты,значит и по жизни чмо,по фотке видно...бьеднота засратая


 
PrelestnitcaДата: Пятница, 19.06.2009, 10:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





[p.s.]так приятно проявление внимания к нашему клапу таких крутых персов [/p.s.]
 
милая_крохаДата: Пятница, 19.06.2009, 10:59 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 932
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
[10:08]Шварцнейгер: зурум пошел на хрен....имбицил дибильный
[10:09]Шварцнейгер: ZURUM, валяй ...беги в суд смотри не спотыкнись только
[10:10]Шварцнейгер: ZURUM, я оттуда от куда надо!!!!главное такого балбеса как ты рядом нет
[10:12]Шварцнейгер: ZURUM, ааа а ты остряк!!!!
[10:13]Шварцнейгер: ZURUM, я хотя бы не прячусь за железками которые ты на себя нацепил!!!!!!без них ты ни кто и звать ни как
[10:14]Шварцнейгер: ZURUM, что еще скажешь???или сооброжалка больше не позволяет
[10:15]Шварцнейгер: ZURUM, Противник получил 132 WWM подавись ими
[10:17]Шварцнейгер: ZURUM, ты прсото дурак
[10:20]Шварцнейгер: ZURUM, слышь крутышка отвали а


 
PrelestnitcaДата: Пятница, 19.06.2009, 11:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





милая_кроха, солнце а ну быстро это все в суд...прямое оскорбление cool
 
милая_крохаДата: Пятница, 19.06.2009, 11:00 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 932
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
и кто после этого грубил???
angry


 
PrelestnitcaДата: Пятница, 19.06.2009, 11:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





и обоим бан...отлично...вот мужики взрослые а даже ругаться культурно не умеете...фууу противно
 
Форум » Общий раздел » Гостевая » Хамство!
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Аркул Вольных© 2024