Аркул вольных Понедельник, 29.04.2024, 17:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел » Гостевая » димитриЙ_милославскиЙ
димитриЙ_милославскиЙ
SubmindДата: Среда, 03.11.2010, 22:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, члены клана Аркул Вольных!
Хотелось бы обсудить с Вами сложившуюся ситуацию между мной, милославскиМ и членами Вашего клана и пути её разрешения.
Заранее приношу свои извинения за возможные грамматические и орфографические ошибки в моем сообщении, которые будут "резать" глаза гуманитариям, т.к. русский язык не является моим родным и в силу своей профессии я уделяю больше внимания другим вещам.
Мне неприятны высказывания членов Вашего клана в мой адрес, не обязательно высказаные лично, но так же и в разговорах между собой, не то что-бы я следил когда же кто-то скажет что-то обо мне в чате, мне внимания хватает, но в силу своей игры, бои проходят на автомате, доли секунды проследить за уровнем хп и возможным состоянием штурма замка, так что есть возможность читать весь чат.
Думаю Вам будет полезно узнать мнение и из "противостоящего лагеря", что-бы иметь полную картину и сформировать точное мнение о ситуации, имея полную информацию, истина, как известно, находится где-то посредине)

Немного предистории: как можно узнать из моего профиля в августе я заканчивал выполнение задания дуэлянт-1к, до этого были засады темных игроков на миссии, их кланов и других неблагонадежных личностей, в тот момент я засаживал людей, которые заходили на погран в г. Виера после 10 занятых мест, мотивируя это тем, что они выполяют свое задание, а я - свое, это можно назвать просто поводом, т.к. мне нет особого дела с кем сражаться, а в засадах больше шансов на победу, чем в обычной дуэли, кого-то конкретного выслеживать часами не по мне, а вот так был достаточно обширный список жертв, не считаю что я делал что-то неподобающее, засада - игровая возможность, доступная каждому, я использовал свитки доступные каждому, нормально общался в чате, если была необходимость, дарил подарки достойным соперникам, некоторых благодарил за бой, как скажем с Прокуратором в некоторых засадах на членов уже Вашего клана, если соперник просил переиграть бой на его условиях, я не отказывался, как опять же с Вашим Шварцнейгером, ни от кого не прячась часами в замках и не используя зелье антизасады. Так я пересекся с милославскиМ. Да, я первый напал, не помню точно всех фраз, с цитатами, я их не записываю, не нужные сообщения в почте я удаляю время от времени, если, конечно, есть что мне представить по поводу моего общения выкладывайте сюда свои скриншоты фраз в чате или сообщений в почте, но обязательно с фразами обоих сторон, что б был понятен весь разговор, можно меня поправить, приблизительно было так - он спросил причину, я ответил - "просто так", такой ответ я так же практиковал с многими соперниками, ибо я не обязан всем и каждому объяснять свои действия, он ответил что засадит в ответ 10 чаек, во столько он оценил свою "шкурку", что он и не применул начать, кстати мне конечно не докладывают лично о всех боях, но у него как-то быстро закончились 5 призовых за задания элементалей, так что я не знаю довел ли он свое дело до конца, мы "мило" обоюдоостро пообщались, т.к. мое subъективное мнение что эта су...щество, назовем его так, не стоит и 1 любого игрока любого клана, которое сложилось с впечатлений на игровом форуме, чате, но повторюсь я не выбирал кого именно засаживать в тот момент, в ответ я сказал, что закончу задание дуэлянта на членах его клана (оставалось около 100 побед), мы еще "мило" пообщались, вот 1 из наших разговоров http://s014.radikal.ru/i329/1011/7f/a6f9ab0fd58b.jpg, ему повесили простынку, я никогда не начинаю грубить первым в чате, могу конечно общаться в тон разговору, но грань не преступаю никогда, за почти 3 года игры мне ни разу не выносились никакие наказания со стороны Суда, иски тоже на меня не писались, кроме 1 случая, который опишу ниже, так что я уважаю большинство игроков.
Потом были засады, общение, опять же обоюдоострое и неприятное для меня, с Вашими сокланами, в ответ, кстати так никто и не напал, пусть может это не Ваш стиль, но была только грязь и хамство в чате, высказывания, за которыми не следовало действия, я то всегда отвечаю за свои слова и действия.
Урегулирование ситуации на уровне глав кланов и переход конфликта на уровень 1-1, была потом армежка 2 раза боев в путешествии, но тогда я был без значка, что конечно не снимает с меня ответственности и это в целом не мой стиль, это было первый и последний раз, так что приношу свои извинения участникам тех боев.

Как уже сказал отношения между нашими кланами перешли на личный уровень, но этот су...бъект, назовем его так, считает, что на "войне" все методы хороши и собственно его неподобаюшие, низкие, недостойные действия, которые я не мог принять, стали причиной последующего развития ситуации. "Милое общение" между нами продолжалось при встречах, но грань никто не переходил, были засады с моей стороны, иногда и он нападал.
Итак об единственном иске на меня в суд. Это была клевета от некоего персонажа гомодрил, в которой суд не увидел состава преступления. Немного об этом гомодриле - состоял он в клане Инквизиция, во время когда там была "жена" димки, назовем его так, выход из клана произошел с разницей в час с выходом этого су...бъекта из его предыдущего клана (информация с кланового портала). http://wiw1.info./persinfo/гомодрил.htm#pers_chrono и http://wiw1.info./persinfo/knes_милославский.htm#pers_chrono . Может быть обычное совпадение, но если проследить за динамикой игры этого персонажа и его статистикой, то возникают как минимум сомнения, что играет ним 1 человек, который больше не имеет персонажей, я не высказываю никаких предположений, просто факты, выводы делайте сами.
Так как это событие не возымело никакого эффекта, потом была личная просьба этого су...бъекта управляющей Службы трактиров нашего мира уволить меня с моей должности, которое также не привело к результату.
Это продиктовано желанием этого су...щества лишить меня значка, о чем он сам заявлял во время нашего общения приблизительно в период, когда на него был написан иск в суд с последующей простынкой.
Вообще то по жизни, за такие дела бьют морды, но так как это игра, то ограничиваемся засадами)
Если конечно Лора захочет меня уволить - её право, я это приму, я уважаю её мнение, мне нравится моя работа, нравятся люди с которыми я общаюсь и я получаю от этого удовольствие.
Я не говорю, что я ангел, да я в целом разносторонная личность, совершаю разные поступки, т.к. я атеист и не люблю все принятые для общества правила, опираюсь в своих действиях на собственную совесть и мораль, основанную на моем воспитании и жизненном опыте, которые трактуют некоторые действия как принятные, а почти такие же, нет.
НО, я встречался на реалках с не 1 уважаемым и известным в игре человеком, которые состоят в разных кланах и на разных службах в мэрии и я уверен, что ни один из них не скажет, что я плохой человек, так же как и мои друзья, знакомые в обоих мирах.
После этого неделю этот су...слик, назовем его так, жил с антизасадой и мною было заявлено, что за его поступки ответят его сокланы в этом случае, т.к. бывший глава нашего клана Правнук уже не состоит в клане и договоренности между ним и Гомером не имеют силы, я вправе сам полностью принимать решения и отвечать за свои слова.
Что собственно так же было сообщено и Прокуратору, т.к. с ним пересекались в засадах в этот период.
На этих выходных, скажем, имела место быть грубость и хамство от Оберончика, в ответ на мои засады и такие же высказывания обсуждаемого в этой теме су...бъекта, назовем его так.
И вот так мы пришли к тому, что мы имеем сейчас.

Еще одна история, характеризующая этого су...бъекта. До вашего клана он состоял в клане ЛАС, конечно его взаимоотношения с ними, не относятся к Вашему клану, и я их не впутываю в это, но после выхода из ЛАС с его строны неоднократно наблюдалась грубость и хамство по отношению к тем, кого он еще "вчера" называл своими друзьями, братьями, знакомыми, нужное подчеркнуть, не знаю какие взаимоотношения внутри других кланов и непрекащающиеся засады членов ЛАС персонажем воительницА_инЬ, профиль которой на Юнет, кстати, взятый с форума клана Инквизиция, в котором она когда-то состояла совсем недавно был до боли похож на знакомую информацию из профиля димки. но после нашего разговора, она как-то изменилась, надеюсь он не будет отрицать этот факт. Не знаю, кто, сколько и когда играет этим персонажем, но некоторые высказывания и действия порождают сомнения, что это его "жена", да и даже если это только она, делается это что-б доставить какое то извращенное удовольствие и печенюжку обсуждаемому су...ществу, да инЬ не имеет отношения к Вашему клану, просто еще одно описание действий этих су...персонажей, назовем их так, муж и жена, как известно, одна сатана) описывающих их уровень,в том числе и реале.
Я, например, никогда не позволю себе такого поведения, ко всем сокланам, бывшим и нынешним отношусь к уважением, некоторые ушли к темным, с ними тоже поддерживаю нормальные отношения, никогда не позволю себе засады и тем более грубого общения с ними, окромя 1 человека, который мне больше не друг.
Я никогда не юлил, не двуличил, не лицемерил, не загребал жар чужими руками, не грубил без причины, играю в основном только этим персонажем и все действия произвожу только ним, отвечаю полностью за свои слова и действия, никаких интриг, козней против Вашего клана в целом и димки не строю и не буду, так как это не мой уровень, все открыто сообщаю.
Данное обращение не является чем-то вроде крика отчаяния от безисходности, что я не могу другим путем разрешить конфликт и скажем все время проигрываю в боях, как можно судить из профиля димки. Кол-во выиграшей с моей стороны в разы, если не на порядок, выше. Да, от проигрыша не застрахован никто, даже комплекты 5+, хотя в боях с неподготовленными игроками в вещах ниже 4 уровня у них шансы на победу свыше 95%, у меня 1 стандартный распред для боев на арене, который я двигаю в зависимости от соперника, особо не переживая за результат, получая удовольствие от ненавязчивой игры, конечно приятно выигрывать, но не отчаиваясь от проиграшей. Я вполне самодостаточная личность, доволен своей жизнью и не вымещаю некую возможную злобу в виде засад, как может показаться со стороны, это реакция на действия и не действия Ваших сокланов.
Итак, я конечно не давлю и не советую ничего, просто описываю мое видение возможного дальнейшего развития ситуации, что б не было впечатления, что я руководствуюсь личными мотивами или еще чем, что б каждый знал, что я планирую дальше. В целом к Вашему клану у меня претензий нет, хорошие игроки, с некоторыми пересекался на штурмах, с тем же Елисеем, штурмовал сало, на 4-м отдал ему все хвосты, хотя распред кома был другой, просто меня ниже откормили, но это было до разговора с Лорой.

1. милославскиЙ больше не член вашего клана, я приношу свои извинения всем членам Вашего клана централизовано здесь или, если кто пожелает, лично за мои высказывания и действия. засады при возможности димки, будут продолжаться, конечно я ленив и бегать каждый день за ним, выслеживать часами, не собираюсь, может кушать антизасаду, у меня много и так интересного в игре.
2. как сказал димка, при одном из наших первых разговоров, я напал не на этого су...бъекта, а на вольного, но его действия и высказывания, как я уже сказал, неприемлимы, он, Оберончик, Елисей и кто-то из официальных представителей клана за остальных извиняются передо мной на нашем форуме за поведение первого и высказывания остальных, прекращает всякие интриги в моем отношении, если они возобновятся, то произойдет 3 возможный сценарий, может при желании инЬ нападать, претензий больше к Вашему клану иметь не буду, засады димки, будут проистекать, как в первом сценарии.
3. никаких санкций и выговоров не происходит в отношении милославскогО, значит для членов Вашего клана такое поведения является приемлимым и нормой, они собираются покрывать его, поэтому будут засады, не обещаю какого-то ужаса, опять же я ленив, за всеми бегать скучно, но мое хобби - засады будет акцентировано на членах Вашего клана и я допускаю не нулевую возможность, что и другие, такие же как я, не плохие люди меня в этом поддержат. Вместе, как говорится, веселее.

Так же, в этой теме я не оскорбил ни одного из 69 членов Вашего клана, в отношении обсуждаемого су...бъекта я старался быть предельно корректным, насколько мне позволяет мое отношение к нему, поэтому был бы благодарен что-бы высказывания в теме были выдержаны в таком же тоне и без разных предположений, оперируя только фактами и прозвучало официальное заявление человека, состоящего в руководстве клана, если нет, то это будет проявлением неуважения, значит тему спускают на самотек, ситуация приемлима для Вашего клана и будет проистекать 3-й описанный сценарий.
Удачной игры.

С уважением, Глава клана ДЛ Submind.

Добавлено (03.11.2010, 22:57)
---------------------------------------------
П.С. просьба модераторам форума сделать ссылки кликабельными в сообщении, спс


Сказки рассказывают детям не о том, что драконы существуют. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить. Че©тертон

When I became the sun, I shone life into the man's hearts

 
ОберончикДата: Четверг, 04.11.2010, 00:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1125
Награды: 17
Репутация: 24
Статус: Offline
Submind,
не достойны ни грамма уважения Засады на голых.
Да, существует подобная игровая возможность.
Также существует возможность "мстить" теми же засадами.
Я неоднократно указывал Вам, что подобное отношение ко мне или моим сокланам будет наказано, так обязательно и произойдёт - в то время, которое я сочту нужным и в количестве, которое я посчитаю достаточным. В данном случае я говорю исключительно за себя.
Мне крайне несимпатичны не только персонажи в игре , но и люди в реале, до которых не доходят слова. Это очень прискорбно. Весь мой жизненный опыт (немалый) говорит о необходимости проведения лечения.
Я вчера Вам сказал, и повторю ещё раз... я сделаю задание Дуэлянт, спокойно на Арене Дорикана, и не хватало мне ещё отвлекаться на Вас при этом, тем более "ловить" - вот заняться мне больше нечем... а потом я нанесу визит "вежливости" в Виеру.
Посмотрим и запишем (раз вы так трепетно относитесь к записям) всё, что мне выскажут Ваши сокланы на мои засады.

С горячим приветом, Зам Главы Аркула Вольных Оберончик wink


Ибо нефик!!!
 
SubmindДата: Четверг, 04.11.2010, 11:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оберончик, да пожалуйста, как будет угодно, но пока с вашей стороны замечается только хамство и "дворовое общение", за слова следует отвечать - извинившись или засадами. а засады голых - я не только их же практикую, но не вижу в этом ничего предосудительного, бывает у голого больше шансов выиграть, чем у одетого.

Добавлено (04.11.2010, 11:07)
---------------------------------------------
и да...
[quote=Оберончик]Я вчера Вам сказал[/quote]
наверное имели ввиду позавчера или за день до этого, вчера меня в игре практически не было. Но это неважно. Ваши высказывания не являются причиной этой темы.
[quote=Оберончик]Мне крайне несимпатичны не только персонажи в игре , но и люди в реале, до которых не доходят слова. [/quote]
может чего-то не увидел, но в чате с Вашей стороны было замечено только грубость и обещание этой "мести". хочеться нападать - пожалуйста, но какое их оскорблений до меня не дошло?


Сказки рассказывают детям не о том, что драконы существуют. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить. Че©тертон

When I became the sun, I shone life into the man's hearts

 
ОберончикДата: Четверг, 04.11.2010, 14:03 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1125
Награды: 17
Репутация: 24
Статус: Offline
не вижу темы дальнейшего обсуждения..

чел, нападет на наших сокланов по причине личной неприязни к Кнесу...
я вижу исключительно его личную трагедию в этом.

Любые нападения на наших сокланов не бывают забыты и прощены........


Ибо нефик!!!
 
GomerrrДата: Четверг, 04.11.2010, 17:48 | Сообщение # 5
Выше только звёзды)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 35
Статус: Offline
Submind, Добрый день.
Не знаю как Вас зовут, предпочту обычное обращение, уважаемый. Также не буду сейчас вести размышления по этому поводу, у каждого своё мнение, просто хочу вести корректный и спокойный разговор.
Долго читал Ваше сообщение, безусловно у меня сложилось чёткое мнение по поводу всей этой ситуации и по поводу дальнейших действий. Но для начала, интересно было бы прояснить некоторые детали. Итак:
1. По поводу один на один был разговор (в дальнейшем некий договор), как Вы правильно написали с бывшим Главой чаек, но, я надеюсь, Вы не будете отрицать, что до этого я предлагал Вам, и не один раз, решать все проблемы с Князем на уровне Ваших войн, а не впутывать в неё и всех других, с Вашей стороны все мои просьбы были проигнорированы, вопрос почему?
2. После ухода бывшего Главы, Вы решили, что все договоры тоже ушли.... Прискорбно это читать, на самом деле я думал и всегда был в этом уверен, что догоры существуют всегда, не зависимо от того, кто Глава.... Ну а если вдруг договор какой-либо стороной считается не действительным, то думаю эта сторона проявив уважение к другой, могла бы официально заявить об этом.
3. Хоть я и Глава Аркула Вольных, но я никогда не приму решение об исключении кого-либо из Клана. Уход из Клана - дело личное. Конечно есть некоторые исключения, но это явно не тот случай.
4. Ваши рассуждения о клонах или не клонах - здесь по моему вообще не уместны, так что не будет об этом далее.
5. По поводу угроз и т.д. Насколько Вы знаете, я лично Вам никаких угроз не писал, и пытался с Вами всегда быть корректным в общении, хотя признаюсь честно, так и подмывало что-нибудь эдакое в духе милитиаролизма написать, но тем неменее, я тоже привык за свои слова отвечать. А зная в реале Оберончика - даю Вам слово, что он тоже за свои слова всегда отвечает. Я не угрожал засадами Вашего Клана - но.... За каждое виденное мною Ваше действие на Вольных (засада) я отвечал тем же на других чаек, как в Арадоне, так и в Виере. Благо на это ресурсы есть. Исключение Ваши разборки с Князем. Могу с твёрдой уверенностью сказать, что так будет продолжаться и дальше. Всё зависит от Вас.
6. Ну и о возможных решениях. Как я уже сказал, Князя мы не выгоним из Аркула, это даже не обсуждается.
На самом деле на этот момент я вижу 2 варианта решения проблемы и 1 вариант развития этой же проблемы.
Решение №1: Все нападения, как с Вашей стороны, так и с Нашей, сводятся к минимуму, т.е. переходят как было когда-то на уровень тет-а-тет. Во все Ваши разногласия не впутываются ни кто из обоих Кланов, а Вы уже на уровне, тет-а-тета решаете сами, что Вы будете делать дальше.
Решение №2: т.к. на данный момент, Вы являетесь Главой Чаек, то, на уровне 2 Глав мы составляем с Вами пакт о перемирии, ненаподении, игнорировании или другая любая формулировка, с последующими принесениями извинений со стороны обоих Глав. И на этом инцидент будет полностью исчерпан. На самом деле этот вариант, меня как Главу, устраивает больше.
Ну и наконец 1 вариант дальнейшего развития, если эти 2 решения Вас не устраивают: Официально объявляем войну между нашими Кланами. Этот вариант, меня как Главу, конечно не устраивает, но, если не будет выбора....
Вообщем написал всё, что счёл нужным, прошу прощение за ошибки.
Жду Вашего решения.
С уважением, Глава Аркула Вольных, Gomerrr.


Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался. Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!!!
 
Knes_МилославскийДата: Четверг, 04.11.2010, 22:01 | Сообщение # 6
Злобный квазимодо
Группа: Модератор
Сообщений: 714
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Submind, Хотел написать тебе "МНОГО", но передумал.
Одно пожелание: не веди себя как девочка, у которой невинность отняли и не заплатили. Тем более что у тебя никто ничего не отнимал.

P.S. Не умеешь разрешать свои косяки один на один - твои проблемы. Не умеешь биться на арене - научись, это более достойное занятие, чем строчить жалобные километровые петиции. И еще: "Доносы надо писать разборчиво и красивым почерком, так их приятнее читать" (с)

Gomerrr, Оба варианта хорошие))

Оберончик, Зачетный вариант)

В ожидании и в предвкушении, член Высшего Совета Аркула Вольных


Позволь своему врагу самому выбрать смерть, которой он желает погибнуть
 
iAvengerДата: Пятница, 05.11.2010, 11:37 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 21
Репутация: 50
Статус: Offline
Submind, Мужчина говорит кратко и по делу. Твои сопли хватило сил прочитать только до половины...
Главное ты понял что засады на Вольных это всегда неприятности... сделай правильные выводы и катись...
 
SubmindДата: Пятница, 05.11.2010, 15:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, постарался в первом посте полностью описать ситуацию, что-бы потом не приходилось каждый день заходить на Ваш форум и неделями каждому отвечать, уточнять разные вопросы. Так как по какой-то причине мне не доступны тэги форматирования вышел слитый текст не пригодный для чтения, нет возможности расставить акценты, поэтому если будут еще какие-то неясности уточняйте в первом посте.

Оберончик,>>> чел, нападет на наших сокланов по причине личной неприязни к Кнесу...
как я уже написал в первом посте- милославскиЙ ответил что засадит в ответ 10 чаек, во столько он оценил свою "шкурку", что он и не применул начать, в ответ я сказал, что закончу задание дуэлянта на членах его клана (оставалось около 100 побед),
вот причина, обьясните мне пожалуйста расценки, во сколько дерзких, клинков, фартов обходятся члены Вашего клана и чем они такие особенные? не хочу обидеть Вас последним словом, понятно что каждый клан считает себя уникальным, после засад членов Вашего клана в ответ была сплошная грубость и хамство, что так же послужило причиной последующих засад.

iAvenger, попрошу больше вежливости, я понимаю что у Вас я тут гость, и сам пришел с таким вопросом, уже сказал что это полное мое видение ситуации, так как все люди разные, не хотел быть изначально недопонятым.
>>> Главное ты понял что засады на Вольных это всегда неприятности...
неприятны мне только грубость и хамство членов Вашего клана.

kneS_милославскиЙ, самое интересное)
>>> Не умеешь разрешать свои косяки один на один - твои проблемы.
это я не умею? кто первый напал на другого члена клана? почему ты в ответ не засадил меня, а в грубой форме изьявил желание засаживать чаек? как уже сказал Оберончику на основе чего ты взял что ты стоишь 10 чаек? чей это косяк?

[quote]в чьем обществе это "величество" не пояснило? куда это чмо меня приглашало? я ему четко сказал за каждого нашего ляжет 10 его чаек. Не понял - значит получат по полной уроды. Кто выиграл? опять этот субхрен антислепы ел?[/quote]
твои слова?

твое решение проблемы 1-1 для меня неприемлимо, а именно просить Лору меня уволить. я так не умею, сказал что будет засады, ты использовал антизасаду, игровая возможность и твое решение, но за это действие должен кто-то ответить.
[quote]Однако замечу, что нападение на перса без значка клана серьезно отличается от нападений "на значок".[/quote]
опять твои слова? твое решение проблемы 1-1 - просьба Лоре, так как засаживать тебе не интересно, значит это твое нападение и вот тут ты говоришь что "значок" отвечает за всех, значит он может ответить и за твои действия.

[quote]Не умеешь биться на арене - научись, это более достойное занятие, чем строчить жалобные километровые петиции.[/quote]
я думаю ты не оспоришь тот факт, что выиграл у тебя боев я больше, просто для меня это не так важно, что-бы выкладывать это в своем профиле.

>>>И еще: "Доносы надо писать разборчиво и красивым почерком, так их приятнее читать" (с)
(Рассмотрен иск Воительница_Инь к Мастергибл2. Нарушения Правил в игре не обнаружено, дело закрыто) http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=69071 "жене" давай такие советы и учитывая твою отклоненную просьбу Лоре уволить меня я думаю не тебе меня учить)

[quote]Хи )) прогресс налицо - я молчанку получмл, а этот чучмек поваром стал) Правда он не знает. что поваров можно садить - у них нет иммунитета) Замечу - он собирается на сало когда получит кулон - вот где можно пустить по кругу уродца) [/quote]
опять ты? так как я работаю до сих пор в службе мира, в отличии от тебя я думаю я осведомленом о правах и обязанностях разных работников и мое принятие на работу НИКАК не связано с тобой, могу смело тебя в это заверить, но это не твое дело.

[quote]это разборки между мной и субхренью. Но, дело в том, что до его нападения с этим говном вообще не сталкивался, в чме причина ненависти ко мне - не разъяснено.[/quote]
если член Высшего Совета Аркула Вольных (с) допускает себе такое общение и нет никакой реакции, мне неочем с Вами разговаривать.

Gomerrr, здраствуйте.
1. да. был, если не ошибаюсь 1 разговор в личке, я внятно не обьяснил всю ситуацию, сделал это только сейчас. не помню, к сожалению, дословно наш разговор, соглашусь со всем что Вы скажете по его содержанию. были и проигнорированные просьбы, это так, они были на фоне обсуждения в общем чате членами Вашего клана моих умственных способностей, поэтому не воспринималь в серьез. причины засад в первом посте и в этом в ответе Оберочнику.
2. Был у вас устный разговор, устное соглашение, все члены нашего клана не были с ним ознакомлены, был только личный разговор с Правнуком, он описал ситуацию, без приказов, просьб, спросил что я думаю делать дальше, это я и сказал, что он передал Вам, т.е. отчасти это было и мое решение, а так как оно было устным, я посчитал что могу его нарушить безуведомления Вас, прошу прощения, если возникнут подобные ситуации в будущем, надеюсь, что нет, этого не повторится. причиной нарушения договоренности было не лично мое желание, а разговор кнесА с Лорой-кольт, я в ответ плесть интриги не собирался (-юсь), засаживать его не было возможности, как уже сказал, он пил антизасаду, и мною было принято решение засаживать других членов Вашего клана, т.к. уже не 1 человек сказал, что значок и члены у Вас заодно и общие, надеюсь не звучит привратно.
3. Не было просьбы кого-то выгнать, хотя в уставе прописано что Вы все такие имеете какие то права) дело это Ваше личное и я не лезу в Вашу "кухню".
4. ок
5. да, это так, хотя если честно, я не видел Ваших засад, но верю Вам на слово. и я был бы ОЧЕНЬ признателен, если бы и другие члены Вашего клана придерживались этой тактики. т.е. например, не хамят, а выполняет свое обещение, это просто просьба.
6. как я уже написал, в начале поста, нет возможности использовать тэги форматирования, поэтому позволю себе расставить акценты еще раз и надеюсь это не сочтется опять "распусканием соплей".
Претензии к членам Вашего клана:
1 .Грубость и хамство по отношению ко мне. пример, в это воскресенье и понедельник после засад Оберончика много о себе узнал, как и летом в чате г. Виера от него же и в чате г. Арадон от других членов вашего клана. как описал в п.5 это для меня неприемлимо, если есть желание ответить - засады в помощь. пример, в это воскресенье после засады Оберончика, при которй присутствовал кнеС, последний перелетел в Заорн и засадил Лиснука, вот приемлимый ответ, не то, что бы я не ценю и не уважаю членов моего клана, он почему то не захотел напасть на меня, но на засады надо отвечать засадами, а не хамством. кстати, Лиснук ответил только "давай бистро", лично видел через чат в вив-хелпе, это ответ Оберончику о том, что ответят чайки на засады, я никого ни о чем не просил.
2. кнеС - грубость, хамство, да за них он получил простынку, 2 раза за 1 преступление не наказывают, приводил его слова просто к примеру, инриги по отношению ко мне - просьба Лоры-кольт меня уволить, почему он не нападает в ответ? заявление о том, что он "стоит 10 чаек",
Мне тоже импонирует мирное разрешение ситуации.
так как причиной хамства, если они не привычны для членов Вашего клана, были засады - их я готов прекратить после извинений Оберончика, далее он волен делать все что хочет, и официального представителя за остальных, и лично кнесА за свои высказывания и действия - по факту инриги вокруг моего значка, которые он совершал основным персонажем (разговор с Лорой-кольт) если для этого надо написать обращение к Вашему судье - я готов, не обязательно с последующим исключением, я бы тоже никого просто так из своего клана не исключал, но он должен принести извинения, как минимум, после этого, если, не считая Оберончика, т.к. он уже изьявил свое заявление по этому поводу, будет миниум засад с Вашей стороны, то конфликт переходит на мой личный уровень с кнесоМ, но это уровень засад и если хочет, в чате, а не интражки за спиной, в последнем варианте вернемся к этому разговору.
Со своей стороны я прекращаю засады, причина которых уже была объяснена и выше и в первом посте и грубость, которая была ответом на хамство членов Вашего клана.
это мирный вариант, можно встретиться лично и обсудить соглашение, если Вас интересует официальное его оформление.
вариант с "войной" пока не рассматрвиаем, но я думаю там и так все понятно)

Это мой предпоследний пост на вашем форуме.

С уважением, Глава клана ДЛ Submind.


Сказки рассказывают детям не о том, что драконы существуют. Дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить. Че©тертон

When I became the sun, I shone life into the man's hearts

 
GomerrrДата: Пятница, 05.11.2010, 21:03 | Сообщение # 9
Выше только звёзды)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 35
Статус: Offline
Эту тему закрываю. Так как намере, н решить эту проблему мирным путём, не допущу здесь дальнейших оскорблений и некоректных выражений.
Submind, Прошу Вас перейти на личный разговор со мной. Непосредственно в ВИВе или по аське.


Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался. Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!!!
 
GomerrrДата: Пятница, 05.11.2010, 23:23 | Сообщение # 10
Выше только звёзды)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 35
Статус: Offline
Тема была закрыта, до принятия определённого решения по данной проблеме. Тема вновь открыта, так как решение было принято.
В связи с тем, что Главы Кланов, не пришли к общему мнению, как в плане примирения, так и в плане развития отношений, было принято решение о продолжении тех действий, которые и были. Иначе говоря, между Кланом Вольных и Кланом Чаек, по решению Главы Чаек - официально объявлена война. За сим, не в праве ограничивать кого либо из Вольных в ответных действиях или атакующих, единственно прошу воздержаться от грубых высказываний и т.д. Хотелось бы чтоб все оскорбления были в хорошем тоне))))
С уважением, Глава Аркула Вольных, Gomerrr.


Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался. Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!!!
 
Форум » Общий раздел » Гостевая » димитриЙ_милославскиЙ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Аркул Вольных© 2024