Аркул вольных Пятница, 17.05.2024, 12:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Просто смех:) » Твой персонаж(волшебный карифан тобишь!) (тест короче))
Твой персонаж(волшебный карифан тобишь!)
милая_крохаДата: Суббота, 28.02.2009, 22:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 932
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
нашла в инете )))
тест


 
милая_крохаДата: Суббота, 28.02.2009, 22:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 932
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Итак, тест окончен, а бред нет!!! Ваш персонаж - эээ... ммм... ща придумаю... О! Баба Яга, причем в ее добром преображении!
Стоп! Только не надо меня убивать! Я же сказала "ваш персонаж", а не "вы это"!!! А что - с Ягой вы довольно хорошо сболтаетесь, ведь наверняка и она когда-то бегала по дискачам в мини, клеила парней и часами стояла у зеркала! (*авторша угорает* я се предсаааавила это... ааааааа!) Стоп! Что значит, Баба не из НАрнии?! Зато правда!О вашей панике - человек вы к панике склонный, но к панике такой что вы сразу начинаете судорожно искать оправдания. Эта паника очень выгодная, потому что с ней вы горы свернете, лишь бы уйти от опасности, которую кстати вы же нашли!!!P.S. Этот не простой тест, это сбор информации... Да не на конкурс красоты отбирают и не на Фабрику Звезд!!! Просто ЦРУ нужна инфра, а мне $... Эээ... Что? Куда пошла?.. Нет, не идти, а сказать что делать?.. И не грози мне тем что накрасишь!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin


 
siksДата: Воскресенье, 01.03.2009, 04:07 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модератор
Сообщений: 228
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
PrelestnitcaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Итак, тест окончен, а бред нет!!! Ваш персонаж... Эээ... Бобер из первого фильма!
Что это значит почему?!... А, да кстати, почему... Ааа! Прост прикольный персонаж и все=))) Попробуйте поболтать надосуге с ним, будет интересноооо!!! *бутылка самогонки поможет* А вообще вы к Нарнии не очень в тему... Скорее путешественник-приколист по мирам, решивший на досуге заглянуть, погромить и свалить=))Ну теперь о вас и вашей панике. Паника - понятие для вас многозначное. В большинстве случаев вы просто не понимаете, в панике вы или нет. Просто действуете и все, а иногда играете эту панику. А иногда вы просто думете "а почему бы не попаниковать, не попсиховать разнообразия ради?"... И тогда всем окружающим кердык...
P.S. Вот в тесте есть 3 ответа... В двух других ответах я сообщила, что ЦРУ собирает информацию... *уворачиваясь от стула* ... Блин, зря я ляпнула конечно... Ну факт тот, что тя скоро в армию призовут! Жди звонка, ты без пяти минут шашлы... всмысле, воин великий, генеральша!!!

вопросы ржачные happy

 
милая_крохаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:11 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 932
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Prelestnitca,
ради вопросов стоит пройти тест)))) happy happy


 
ХУДЯДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 23
Статус: Offline
happy я тоже Баба Яга

Пока блондинки и брюнетки спорят кто круче, рыжие строят глазки их парням
 
PrelestnitcaДата: Понедельник, 02.03.2009, 10:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ХУДЯ, наблюдая за бабой ягой, создается впечатление, что максимальное наслаждение в жизни она получает от полета
 
милая_крохаДата: Понедельник, 02.03.2009, 10:39 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 932
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Prelestnitca,
точно подмечено!!!!!


 
NachtfalkeДата: Вторник, 03.03.2009, 00:06 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Вольные
Сообщений: 226
Награды: 20
Репутация: 40
Статус: Offline
smile

Решительный шаг вперёд-это результат хорошего пинка сзади...
 
siksДата: Вторник, 03.03.2009, 09:26 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модератор
Сообщений: 228
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Форум » Общий раздел » Просто смех:) » Твой персонаж(волшебный карифан тобишь!) (тест короче))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Аркул Вольных© 2024